Saturday, February 27, 2010

 

Clam strips for lunch

Un lunch un peu tard


 

Bataille de cerveaux



Friday, February 26, 2010

 

Pianiste?



 

Sur le pont, karaoke, ...



 

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park

Myakka River State Park


 

La plage

La plage

La plage

La plage

La plage

La piscine

La piscine

La piscine

Soeurs

Soeurs

Le cirque

Le cirque


 

Cueillette de pamplemousses

Vous avez reçu 4 photo(s).


IMGP7241.JPG
IMGP7249.JPG
IMGP7255.JPG
IMGP7266.JPG

Ces photos ont été envoyées avec Picasa, un logiciel de Google.
Pour l'essayer, rendez-vous sur : http://picasa.google.com/.

Cueillette de pamplemousses

Vous avez reçu 4 photo(s).


IMGP7241.JPG
IMGP7249.JPG
IMGP7255.JPG
IMGP7266.JPG

Ces photos ont été envoyées avec Picasa, un logiciel de Google.
Pour l'essayer, rendez-vous sur : http://picasa.google.com/.

Cueillette de pamplemousses

Vous avez reçu 4 photo(s).


IMGP7241.JPG
IMGP7249.JPG
IMGP7255.JPG
IMGP7266.JPG

Ces photos ont été envoyées avec Picasa, un logiciel de Google.
Pour l'essayer, rendez-vous sur : http://picasa.google.com/.

Cueillette de pamplemousses

Vous avez reçu 4 photo(s).


IMGP7241.JPG
IMGP7249.JPG
IMGP7255.JPG
IMGP7266.JPG

Ces photos ont été envoyées avec Picasa, un logiciel de Google.
Pour l'essayer, rendez-vous sur : http://picasa.google.com/.

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Balade en avion

Williams sisters, édition 2010


Thursday, February 25, 2010

 

clinique de tennis du jeudi


 

Armadillo - tatou


Wednesday, February 24, 2010

 

Au cirque


Tuesday, February 23, 2010

 

All-you-can-eat ice cream


 

clinique de tennis du soir


Monday, February 22, 2010

 

'Pi-mine' = piscine



 

Popsicle


 

Criquets près de la mer



 

Dans l'avion de papi

Dans l'avion de papi

Dans l'avion de papi

Dans l'avion de papi


Sunday, February 21, 2010

 

Une soirée nuageuse à la plage


 

Chez Edna


Saturday, February 20, 2010

 

Tennis fan


 

Leçons de tennis



Friday, February 19, 2010

 

Jungle potatoes


 

Jus d'orange frais

Mange une fraise!


Thursday, February 18, 2010

 

En attendant à l'aéroport de Plattsburgh


Sunday, February 14, 2010

 

Dodo sur le train


Saturday, February 13, 2010

 

Le clou du defile.... Bonhomme!


Friday, February 12, 2010

 

7 adultes et 7 enfants à la Maison du Spag à Qc


 

Arrivées à Québec


 

4 dents manquantes


Friday, February 05, 2010

 

Le 27e du petit frère de Naomi


This page is powered by Blogger. Isn't yours?