Thursday, December 30, 2004

 

jouer ensemble

jouer ensemble

 

lunch

lunch

 

chez toto

chez toto

 

avant le d√?¬©part

avant le d√?¬©part

Tuesday, December 28, 2004

 

Dora

Dora

 

Dessert

Dessert

 

avec Robert

avec Robert

 

avec Edna

avec Edna

 

salon vert

salon vert

 

quel desastre!

quel desastre!

 

on remet les pantalons de neige

on remet les pantalons de neige

Monday, December 27, 2004

 

crepes de lorraine

crepes de lorraine

 

tapioca de Lorraine

tapioca de Lorraine

 

ti-cha

ti-cha

Sunday, December 26, 2004

 

en haut

en haut

 

sages comme des images

sages comme des images

 

Dora

Dora

 

cadeaux

cadeaux

 

chez pam

chez pam

Saturday, December 25, 2004

 

Micheline et Poppi

Micheline et Poppi

 

chitsoulette

chitsoulette

Friday, December 24, 2004

 

trop de jouets

trop de jouets

 

piano

piano

 

table d'h√?¬ītesse

table d'h√?¬ītesse

 

merci papi et mamie

merci papi et mamie

 

bi√?¬®re de No√?¬ęl

bi√?¬®re de No√?¬ęl

 

conseils de conseils

conseils de conseils

 

assises

assises

 

arbre

arbre

 

chez H√?¬©l√?¬®ne

chez H√?¬©l√?¬®ne

 

mousse de caf√?¬©

mousse de caf√?¬©

Thursday, December 23, 2004

 

deux filles

deux filles

 

Un coeur pour papa

Un coeur pour papa

 

Avant dodo

Avant dodo

 

Regarder la t√?¬©l√?¬© sur l'ordinateur chez bubbie

Regarder la t√?¬©l√?¬© sur l'ordinateur chez bubbie

 

D√?¬©jeuner

D√?¬©jeuner

Wednesday, December 22, 2004

 

en chemin avec stickers

en chemin avec stickers

Monday, December 20, 2004

 

koe cupcake

koe cupcake

 

cupcake

cupcake

 

noel garderie

noel garderie

Sunday, December 19, 2004

 

miam miam

miam miam

Saturday, December 18, 2004

 

changer couche

changer couche

 

avec mel

avec mel

Friday, December 17, 2004

 

Lecture d'hiver

Lecture d'hiver

Thursday, December 16, 2004

 

concert damelie

concert damelie

Wednesday, December 15, 2004

 

playdate

playdate

Sunday, December 12, 2004

 

breakfast

breakfast

 

dejeuner

dejeuner

 

Caf√?¬©

Caf√?¬©

Saturday, December 11, 2004

 

Lorraine

Lorraine

 

Germain

Germain

 

brunch

brunch

 

neige a Montreal

neige a Montreal

 

on va pelleter

on va pelleter

Tuesday, December 07, 2004

 

happy chanukah

happy chanukah

 

home depot

home depot

Monday, December 06, 2004

 

On va a la garderie

On va a la garderie

Sunday, December 05, 2004

 

bouffe

bouffe

 

arbre

arbre

This page is powered by Blogger. Isn't yours?